Пермь, Лодыгина 9 оф. 519
rbs.perm@mail.ru
+7 (912) 980-45-40, +7 (342) 256-59-28

Изготавливаем откидные пандусы!

Откидные пандусы очень удобны в использовании, так как не мешают движению жильцов по лестницам, а в открытом состоянии обеспечивают комфортное передвижение колясок между этажами!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Обновили стулья для зон ожидания на Пермский Автовокзал!!!


Чем хороши поручни ПВХ для перил 40х4?

Пластиковые поручни ПВХ предназначены для установки на металлические перила лестниц, которые изготовлены из стандартных металлических полос 40х4 или 40х6 мм, например в подъезде жилого дома на лестничном марше.

      

В чем же плюсы поручней ПВХ?

Пластиковые поручни имеют ряд важных достоинств:

— довольно легкая установка на перила из черного металла

— данные изделия не подвергаются выгоранию, со временем их свойства практически не меняются

— пластиковые поручни на перила можно использовать в технических помещениях, т.к. они не боятся бензина, масла, влаги и низкой температуры воздуха

— поручни ПВХ экологичны и безопасны в пожарном отношении

— после установки поручни ПВХ не требуют дополнительного ухода.

Пожалуй, это главные аргументы для того, чтобы купить поручни именно из ПВХ-материалов.

Установку ПВХ поручня 40х4 производят с предварительным подогревом до 60-70 град., это делает пластиковый поручень более эластичным и дает возможность без больших усилий натягивать поручень на металлическую полосу лестничного ограждения. При охлаждении ПВХ поручень принимает первоначальную жесткость, плотно охватывает металлическую полосу и надежно на ней закрепляется.

Купить ПВХ поручни в Перми для лестничных ограждений вы можете в нашей компании. Ждем ваши заявки на почту: rbs.perm@mail.ru или по телефону: 8(342)256-59-42 или 8(342)256-59-28.


Перила для лестниц в подъезд

Наша компания ООО «РБС» изготовит и установит перила для лестниц из черного металла по чертежам заказчика.

Мы предлагаем стандартные лестничные перила для подъездов общественных и жилых зданий изготовленных по специальным сериям разработанных инженерами при Советском Союзе и доработанных в наше время.

  

С каждым годом объем строящегося жилья в России увеличивается очень быстро, количество строящихся зданий становится все больше и каждый подъезд в многоквартирном доме нужно оснастить качественными и надежными перилами, отвечающими всем современным стандартам.

Практически 99% жилых домов имеют простые недорогие стандартные ограждения (перила), из черного металла.


Облицовка подступенков алюминиевым листом

Уличная лестница — это место повышенных механических нагрузок, которое постоянно подвергается воздействию неблагоприятных природных факторов и облицовывать его необходимо строго соблюдая все технологии. Каждую весну на крылечках осыпается плитка с подступенков. Удачное решение данной проблемы – это алюминиевый рифленый лист.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Процесс облицовки значительно облегчается использованием листа из алюминия, ведь данный материал легко режется, сваривается, сверлится и сгибается, принимая любые необходимые формы.

Преимущества подступенков из алюминиевого листа:
— высокая степень антикоррозионной защиты
— устойчивость к негативным воздействиям среды
— продолжительное время эксплуатации

Как сделать крыльцо на улице безопасным, максимально эффективным, долговечным и недорогим?

Можно, конечно, просто ограничиться укладкой бюджетного резинового коврика на крыльцо, однако, такое покрытие дает лишь временный эффект. Сначала коврик исправно служит, собирает воду и грязь, но по мере просачивания влаги, льда и снега под основание покрытия ковер начинает скользить и теряет свои защитные качества.

Поэтому лучше всего справляется со скольжением специальное покрытие из резиновой крошки на поверхности крыльца и ступеней.

 

 

 

 

 

 

 

 

Наша компания осуществляет отделку подступенков алюминиевым листом, а также производит укладку резиновой крошки на крыльце.

Решить и надолго забыть вопрос об отваливающейся плитке легко! Звоните нам: 8(342)256-59-28, 8(342)256-59-42 или высылайте свои заявки на почту: rbs.perm@mail.ru.


Ограждения со стеклом для ресепшн, мест выдачи, регистратур, кассовых зон, пунктов охраны.

Стойки сделаны из нержавеющей стали, стекло  — 5 мм с бронированием 200 микрон.

В стоимость входит монтаж на месте